версия для слабовидящих

События

БАССЕЙН и ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ УСК "Олимпиец" (абонементы, аренда)

Спортивная база «Зеленый мыс» приглашает всех желающих на тренировочные сборы

Открытый всероссийский турнир по настольному теннису памяти МС СССР А.А. Аверкина среди юношей и девушек 2001-2004 гг.р., 2005-2009 гг.р. (11-13.05.18, Екатеринбург)

Международный соревнования по настольному теннису (08-13.05.18, г. Испания)

Всероссийские соревнования по самбо «памяти ЗТР Н.П. Комарова» (11-13.05.18, п.Октябрьский, Тюменская обл.)

Международные соревнования "Принцесса Волги" среди 2003-2005г.р. по синхронному плаванию (07-10 мая 2018, г. Самара)

Всероссийские соревнования среди девушек до 17 лет, финал по волейболу (30.04-11.05.2018, г. Воронеж)

Первенство России по хоккею на траве среди юношей до 18 лет (01- 10.05.2018, г. Санкт-Петербург)

Первенство России среди юношей и девушек до 16 лет по настольному теннису (01-06.05.18, г. Славянск на Кубани)

Учебный отдел


Заместитель директора 
по учебной работе
Заведующая
учебной частью
Методист

Ершова
Марина Юрьевна

Кабинет № 205
Тел.: (343) 295-61-64, доб. 426
E-mail: ershova@uor-ekb.ru

Каширина
Светлана Алексеевна

Кабинет № 205
Тел.: (343) 212-15-82, доб. 427
E-mail: kashirina@uor-ekb.ru

Коломеец
Татьяна Александровна

Кабинет № 206
Тел.: (343) 295-61-64, доб. 423
E-mail: kolomeets@uor-ekb.ru


В училище сформировался высококвалифицированный педагогический коллектив.
Из 42 педагогов 13 имеют высшую квалификационную категорию, у 18 педагогов - первая  квалификационная категория.
Труд педагогов отмечен учёными, почётными и спортивными званиями, наградами:

  • кандидат педагогических наук - 2 чел.
  • доцент - 1 чел.
  • почётный работник общего образования - 2 чел
  • отличник физической культуры и спорта - 3 чел. 
  • заслуженный тренер России - .1 чел. 
  • заслуженный мастер спорта России - 1 чел.
  • мастер спорта международного класса СССР - 1 чел.
  • мастер спорта СССР, России - 5 чел.
  • медаль ордена "За заслуги перед Отечеством второй степени" - 1 чел."
  • "За заслуги в развитии физической культуры и спорта" -  1 чел.


 Основные направления работы учебного отдела:

  •  реализация основных общеобразовательных программ:

-      основного общего (6-9 класс) 
-      среднего общего образования (10-11 класс)

  • реализация основных профессиональных образовательных программ среднего профессионального образования:

-     по специальности 050141 Физическая культура углублённой подготовки на базе основного общего образования (5 курс);
-     по специальности 49.02.01 Физическая культура на базе основного общего образования (1-4 курсы);
-     по специальности 49.02.01 Физическая культура на базе среднего общего образования (1-3 курсы);

  • разработка и внедрение в учебный процесс учебно-программной документации ФГОС СПО по специальности 49.02.01 Физическая культура;
  • разработка и внедрение в учебный процесс методического сопровождения ФГОС СПО по специальности 49.02.01 Физическая культура;
  • организация учебного процесса через оптимальное сочетание аудиторных форм работы с самоподготовкой учащихся и студентов, применение элементов дистанционного обучения с использованием ИКТ;
  • организация и проведение промежуточных и государственных итоговых аттестаций учащихся и студентов;
  • организация  внутриучилищного контроля;
  • проведение мониторинга качества образования;
  • стипендиальное обеспечение студентов училища;
  • взаимодействие с ВУЗами