версия для слабовидящих

События

БАССЕЙН и ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ УСК "Олимпиец" (абонементы, аренда)

Спортивная база «Зеленый мыс» приглашает всех желающих на тренировочные сборы

Международные соревнования по дзюдо «Кубок Юртова» среди юношей и девушек (2001-2002., 2003-2004г.р.) (9-11.02.18, Беларусь, г. Лида)

Первенство России по самбо (15-18.02.18, г. Оренбург)

Областной турнир по самбо (16-17.02.18, г. Нижний Тагил)

Чемпионат России по легкой атлетике (12-14 февраля 2018, г. Москва )

Первенство Уральского Федерального округа (3 этап) по конькобежному спорту (05-06.02.18, г. Челябинск)

Международные соревнования по дзюдо «Кубок Юртова» среди юношей и девушек (2001-2002г.р., 2003-2004г.р.) (09-11.02.18, Беларусь г. Лида)

Всероссийские соревнования по биатлону отбор на первенство мира (05-11.02.18, Остров)

Всероссийские соревнования "Турнир сильнейших спортсменов России Топ-16" по настольному теннису (05-10.02.2018, г. Чебоксары)

Первенство России среди юниоров и юниорок по тхэквондо ВТФ (6-11.02.2018, г. Новочебоксарск)

  • Новоуральский филиал

Новоуральский филиал


 Положение о структурном подразделении (.pdf, 4578Кб)




 






 

 

Биатлон

Смоленске стартовало Первенство России «Снежный снайпер» среди юношей и девушек 2003–04 гг.р., (20-26 февраля 2018г)

22 февраля прошли индивидуальные гонки на 5 и 6 км

Поздравляем наших серебряных призеров:

2 место – Маркова Екатерина

2 место Жемалов Леонид

 Результаты соревнований

 

Прыжки на лыжах с трамплина

16.02 -17.02 в Нижнем Тагиле проходило Первенство России по прыжкам на лыжах с трамплина. 

Летающие лыжники соревновались на трамплине к-90

Наши призеры соревнований:

2 место - Прокопьева Кристина

Стоит отметить, что Кристина выполнила норматив Мастера Спорта!

3 место - Бородина Алина 

 
 

Лыжные гонки

17.02.18 в Нижнем Тагиле на лыжных трассах СШОР "Аист" прошли соревнования по лыжным гонкам на призы экипцентра Евгения Дементьева.

Юноши и девушки соревновались в индивидуальных гонках с раздельного старта на 10 и 15 км.

Наши призеры соревнований:

Юноши:

2 место - Зыков Александр

3 место - Сазонов Степан

Девушки:

2 место - Чумакова Елена

Результаты соревнований

 

Масленица

В НФ УОР№1 состоялся шумный и веселый народный праздник МАСЛЕНИЦА! Ярко, дружно и весело мы проводили зиму! 

Тем не менее, до конца зимнего сезона еще далеко и впереди у наших спортсменов еще много ответственных стартов.

 

 

Лыжня России 2018

10 февраля в Екатеринбурге состоялось одно из центральных спортивных мероприятий этой зимы -  традиционная Всероссийская массовая гонка «Лыжня России 2018»

На старт соревнований в этот день вышли тысячи любителей лыж со всей страны.

Спортсмены  НФ УОР №1 так же не стали исключением.

Наши победители и призеры:

1 место – Зыков Александр (Юноши, 5км)

 

2 место – Чумакова Елена (Девушки, 5 км)

3 место – Наумова Екатерина (Девушки, 5 км)

 
 

Конькобежный спорт

Колясников Алексей - Победитель Первенства Уральского Федерального Округа на дистанции 500 м

 

 

Тренер: Лемешкин Ю.Н.

 

 

 

Биатлон

Завершили Первенство Уральского Федерального округа по биатлону среди юношей и девушек 2003-2004 гг.р  эстафетные гонки

Наши победители

Девушки:

1 место (Маркова Екатерина; Созонтова Людмила; Григорьева Анита)

Юноши:

1 место (Луков Матвей; Шарыпов Андрей; Перонков Алексей)

2 место (Жемалов Леонид; Климов Алексей; Стребко Михаил)

Команда НФ " УОР №1 " с большим преимуществом выиграла в командном зачете, а это значит, что ребята успешно прошли отбор на II Всероссийскую зимнюю спартакиаду спортивных школ, которая будет проходить в Смоленске с 1 по 7 марта

 

 

 

Шорт-трек

Поздравляем призеров Первенства России по шорт-треку

2 место в эстафете:

Бойцова Софья

Чжан Розалина

3 место в многоборье - Вострикова Анна

 

Тренер: Ельняков А.В.

 

 

Биатлон

5 февраля участники Первенства Уральского Федерального округа по биатлону среди юношей и девушек 2003-2004 гг.р. соревновались в спринтерских гонках.

Победители и призеры:

 

 

1 место – Маркова Екатерина (НФ УОР №1)

2 место – Арзамасцева Полина (Магнитогорск ДЮСШ ЧУДО)

3 место – Болдырева Маргарита (Тюменская обл., Заводоуковск ДЮСШ)

1 место – Стребко Михаил (НФ УОР №1)

2 место – Коновалов Савелий (Каменск-Уральский МБУ ДО ДЮСШ)

3 место – Климов Алексей (НФ УОР №1)

 

 

Лыжные гонки

в Тюмени завершилось Первенство Уральского Федерального округа по лыжным гонкам среди юношей и девушек 2000-2001 г.р.

НФ "УОР №1" был представлен тремя спортсменами: Дербилов Семен, Наумова Екатерина, Чумакова Елена.

4 февраля состоялись заключительные эстафетные гонки первенства. 

Наумова Екатерина и Чумакова Елена, в составе команды представляющей Свердловскую область заняли 1 место

У юношей, Дербилов Семен, в составе команды представляющей Свердловскую область занял 4 место

В общем командном зачете, команда Свердловской области заняла 3 место.

По итогам гонок все наши спортсмены успешно прошли отбор на Первенство России, которое состоится в г.Заинск уже марте.

Поздравляем Наумову Екатерину выполнившую норматив Кандидата в Мастера Спорта.

 

Тренеры: Валиахметов Д.М., Хасанов А.Р.

 

 

Лыжные гонки

г.Полевской 2-3 февраля

Малов Александр - Победитель финального первенства Министерства общего и профессионального образования Свердловской области по лыжным гонкам.

1 место на дистанции 3 км классическим стилем

3 место на дистанции 5 км свободным стилем

возрастная группа 2004-2005 г.р.

 

 

Тренеры: Валиахметов Д.М., Хасанов А.Р.

 

 

 

Биатлон

В минувшие выходные, 03.02.08 на спорт.базе "Зеленый мыс" состоялся первый соревновательный день Первенства Уральского Федерального округа по биатлону среди юношей и девушек 2003-2004 гг.р., отбор на II Всероссийскую зимнюю спартакиаду спортивных школ.

В индивидуальной гонке (юноши 6км, девушки 5 км), спортсмены НФ "УОР №1" заняли практически весь пьедестал почета.

Наши победители и призеры:


 

Девушки

1 место - Маркова Екатерина

2 место - Псарева Полина

3 место - Григорьева Анита

 

 

 

 

 

Юноши

1 место - Жемалов Леонид

2 место - Стребко Михаил

 

 

 

 

 

 


5 февраля состоятся спринтерские гонки (юноши 4,5 км, девушки 3,6 км), а завершится первенство эстафетными гонками 6 февраля  (3х4,5 км юноши, 3х3,6 км девушки).
 
 
 

Лыжные гонки

с 31.01.18 по 04.02.18 в Тюмени, в Областном Центре Зимних Видов Спорта «Жемчужина Сибири» проходит Первенство Федерального округа по лыжным гонкам.

01.02 по итогам спринтерской гонки, наша спортсменка Елена Чумакова заняла верхнюю ступень пьедестала почета.

Результаты соревнований

 
 

Шорт - трек

В г.Гусев Калининградской области завершился 2 этап II Всероссийской зимней Спартакиады спортивных школ по шорт-треку 2018 года. На этом этапе принимала участие и наша спортсменка - Анна Вострикова. Анна завоевала серебро первенства  на дистанции 500м, бронзу на дистанции 1000м, а так же поднялась на высшую ступень пьедестала почета в эстафете на 2000м.

Поздравляем Анну!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Лыжные гонки

20 -21 января в Екатеринбурге состоялось Первенство Свердловской области по лыжным гонкам среди юношей и девушек младшего возраста. Эти соревнования посвящены памяти Чиканчева В.М., директора СДЮСШОР "Юность"  по лыжным гонкам. 

Малов Александр - победитель индивидуальной гонки на 5 км свободным стилем среди юношей, а так же серебряный призер спринтерской гонки классическим стилем

 

 

Тренер: Валиахметов Д.М.

Результаты соревнований