Контактная информация приемной комиссии

Адрес: г. Екатеринбург ул. Шаумяна 80, каб. 101, 105

Контактный телефон: +7 (343) 295-61-63

Время работы: ПН-ПТ с 9.00 до 15.00 часов

Абитуриентам

ВАЖНО! Информация для поступающих 


Уважаемые родители!

Для регистрации и проживания обучающегося в 2020-2021 гг в «УОР №1 (колледж)», необходимо присутствие одного из родителей (законного представителя) на заключении договора на проживание и заполнение документов на регистрацию. Договор и регистрацию необходимо оформить на собрании предварительно 30 августа 2020г (дата собрания будет опубликована дополнительно).

С собой иметь следующие документы:
- Для лиц, не достигших 14- летнего возраста:
- свидетельство о рождении ребенка;
- справка с места жительства с указанием места регистрации и даты, с какого зарегистрирован ребенок;
- паспорт законного представителя. Договор и заявление подписывают родители.

Для лиц, достигших 14-летнего возраста:
- паспорт обучающегося;
-паспорт законного представителя. Договор подписывают родители.

Для лиц, достигших 18-летнего возраста:
- паспорт. Договор подписывает обучающийся.


Особенности приема документов в период ограничительных мер

1-й этап

ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ, НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ ПОДАЧИ В ПРИЕМНУЮ КОМИССИЮ ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ НА ПРОГРАММЫ  СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ:

1) Письмо-ходатайство от спортивной Федерации по виду спорта ОБРАЗЕЦ СКАЧАТЬ

2) Заявление ФОРМА СКАЧАТЬ  (не ранее 01.03.2019г.);

3) Копия приказа о присвоении разряда, звания;

4) Протокол соревнований, результат 2019-2020г.

5) Фотографии 3х4 – 8 шт.;

6) Паспорт или свидетельство о рождении;

Все перечисленные документы необходимо сформировать в одну папку и озаглавить: Вид спорта Фамилия Имя .

Направлять  в адрес инструктора-методиста ФСО по видам спорта:

Антонов Александр Сергеевич, Старший инструктор - методист

Виды спорта: Спортивная гимнастика, Художественная гимнастика, Дзюдо, Самбо, Конькобежный спорт.

Тел. (343) 295-61-63, доб. 442 E-mail: antonov@uor-ekb.ru

Потеряева Марина Николаевна, Инструктор - методист

Виды спорта: Плавание, хоккей  (юн.), Футбол, Греко-римская борьба.

Тел. (343) 295-61-63, доб. 448 E-mail: poteryaeva@uor-ekb.ru

Марьина Татьяна Николаевна, Инструктор - методист

Виды спорта: Легкая атлетика, Баскетбол, Хоккей на траве.

 Тел. (343) 295-61-63, доб. 442 E-mail: maryina@uor-ekb.ru

Шаталова Елена Николаевна, Инструктор - методист

Виды спорта: Тхэквандо ВТФ, Тяжелая атлетика, Волейбол (девушки), Настольный теннис, Лыжные гонки, Синхронное плавание.

Тел. (343) 295-61-63, доб. 450 E-mail: shatalova@uor-ekb.ru

Швагирева Елена Анатольевна, Инструктор - методист

Виды спорта: Биатлон, Волейбол (юноши) Хоккей (девушки)

Тел. (343) 295-61-63, доб. 442 E-mail: shvagireva@uor-ekb.ru


2-й этап

После положительного решения приемной комиссией о приеме спортсмена в учреждение, абитуриент будет проинформирован методистом учреждения о решении и необходимости направления медицинских документов в медицинскую часть по эл.адресу:

Врач Бубнов Сергей Сергеевич  (волейбол, художественная гимнастика, спортивная гимнастика, лыжные гонки, греко-римская борьба, лыжные гонки, биатлон, плавание, синхронное плавание, хоккей с шайбой) эл.почта : naboruor@mail.ru

Врач Бычкова Тамара Георгиевна (настольный теннис, тяжелая атлетика, тхэквондо ВТФ, легкая атлетика, хоккей на траве, баскетбол, футбол, дзюдо, самбо, конькобежный спорт) эл.почта:  Vrachuor@mail.ru

ПЕРЕЧЕНЬ МЕДИЦИНСКИХ ДОКУМЕНТОВ, НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ

1) Медицинская справка 086-у  (с отметкой о прохождении флюорографии с 15 лет, результат исследования не позднее 6 месяцев);

2)  Выписка из медицинской карты ребенка  (из поликлиники);

3)  Результаты ЭКГ (желательно с нагрузкой)

4)  Полис обязательного медицинского  страхования (ксерокопия – 1 шт.) 

5) Эхокардиография (УЗИ сердца);

Психологическое тестирование будет проводится по предварительной записи, через тренерский состав учреждения. Дни проведения тестирования четверг, пятница с 9.00 часов до 17.00 часов.


3-й этап

СПИСОК ДОКУМЕНТОВ, НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ ПОДАЧИ ДОКУМЕНТОВ В ПРИЕМНУЮ КОМИССИЮ ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ НА  ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ  

Документы для зачисления на образовательные программы присылаются только после принятия документов для зачисления на программы спортивной подготовки, включая медицинскую часть и психологическое тестирование

ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ (5 – 9 КЛАССЫ)

  • СКАН-КОПИЯ ЗАЯВЛЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ) – ФОРМА СКАЧАТЬ
  • СКАН-КОПИЯ ЛИЧНОГО ДЕЛА ШКОЛЬНИКА
  • СКАН-КОПИЯ ПАСПОРТА РЕБЕНКА/СВИДЕТЕЛЬСТВА О РОЖДЕНИИ (ДЕТЯМ ДО 14 ЛЕТ)

СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ (10 – 11 КЛАССЫ)

  • СКАН-КОПИЯ ЗАЯВЛЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ) – ФОРМА СКАЧАТЬ
  • СКАН-КОПИЯ ЛИЧНОГО ДЕЛА ШКОЛЬНИКА
  • СКАН-КОПИЯ ПАСПОРТА РЕБЕНКА
  • СКАН-КОПИЯ АТТЕСТАТА ОБ ОСНОВНОМ ОБЩЕМ ОБРАЗОВАНИИ И ПРИЛОЖЕНИЯ К АТТЕСТАТУ
  • СКАН-КОПИЯ СПРАВКИ С ОЦЕНКАМИ ПО ПРЕДМЕТАМ ЗА 1 ПОЛУГОДИЕ, 2 ПОЛУГОДИЕ И  ГОД ЗА 10 КЛАСС (ДЛЯ ПОСТУПАЮЩИХ В 11 КЛАСС)

СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ 

  • СКАН-КОПИЯ ЗАЯВЛЕНИЯ  - ФОРМА СКАЧАТЬ
  • СКАН-КОПИЯ ПАСПОРТА АБИТУРИЕНТА
  • СКАН-КОПИЯ СНИЛСа
  • СКАН-КОПИЯ АТТЕСТАТА ОБ ОСНОВНОМ ОБЩЕМ ОБРАЗОВАНИИ И ПРИЛОЖЕНИЯ К АТТЕСТАТУ, ДЛЯ ПОСТУПАЮЩИХ НА БАЗЕ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ
  • СКАН-КОПИЯ АТТЕСТАТА О СРЕДНЕМ ОБЩЕМ ОБРАЗОВАНИИ И ПРИЛОЖЕНИЯ К АТТЕСТАТУ, ДЛЯ ПОСТУПАЮЩИХ НА БАЗЕ СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

 ВНИМАНИЕ!

ДОКУМЕНТЫ НЕОБХОДИМО ПРИСЛАТЬ НА СЛЕДУЮЩИЕ АДРЕСА ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ:   ershova@uor-ekb.ru  и kashirina@uor-ekb.ru.

Все перечисленные документы необходимо сформировать в одну папку и озаглавить:

ПК УЧ УОР Фамилия Имя класс (для поступающих в 5 – 11 классы указать в какой класс)

ПК УЧ УОР Фамилия Имя СПО 9 (для поступающих на 1 курс на базе основного общего образования)

ПК УЧ УОР Фамилия Имя СПО 11 (для поступающих на 1 курс на базе среднего общего образования)


Сроки приема

I поток

Сроки

Время

Приём документов

спортивный отдел

с 15.06 по 30.06.2020г.

9.00-15.00ч.      каб.101, 105

 (понедельник-пятница)

Приём документов

учебный отдел

с 15.06 по 30.06.2020г.

9.00-15.00ч.      каб.205, 206

 (понедельник-пятница)

Углублённое медицинское обследование

(при наличии всех медицинских документов)

 

с 15.06 по 30.06.2020г.

 

9.00-14.00ч.

(понедельник-пятница)

Медико-восстановительный центр

УОР №1

Психологическое тестирование

с 15.06 по 30.06.2020г.

10.00; 13.00ч.

(понедельник-пятница)

 


IIпоток

Сроки

Время

Приём документов

спортивный отдел

с 03.08 по 14.08.2020г.

9.00-15.00ч.      каб.101, 105

 (понедельник-пятница)

Приём документов

учебный отдел

с 03.08 по 14.08.2020г.

9.00-15.00ч.      каб.205, 206

 (понедельник-пятница)

Углублённое медицинское обследование

(при наличии всех медицинских документов)

с 03.08 по 14.08.2020г.

9.00-14.00ч.

(понедельник-пятница)

Медико-восстановительный центр

УОР №1

Психологическое тестирование

с 03.08 по 14.08.2020г.

10.00; 13.00ч.

(понедельник-пятница)

Вступительные испытания по ОФП

(форма одежды: спортивная)

17.08. ; 19.08.2020г.

11.00ч.,

 место проведения УОР №1