Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Администрация

 

Директор

Степанов Сергей Владимирович

Доктор педагогических наук, профессор, почетный работник образования РФ, заслуженный работник физической культуры РФ, заслуженный тренер России, гранд-мастер боевых искусств.

Тел: 8(343) 295-61-61, доб. 400

Факс: 295-61-61 , внутр. 455
E-mail: direсtor@uor-ekb.ru

График работы: пн - пт с 9 до 18 час. по адресу ул. Шаумяна, 80,
часы приема: понедельник с 15-17 час.

Заместитель директора по спортивной работе

Семухин Денис Николаевич

Тел: 8(343) 295-61-63, доб. 404
E-mail: semuhin@uor-ekb.ru

 

Заместитель директора по учебной работе

Ершова Марина Юрьевна


Тел: 8(343) 295-61-64, доб. 426
E-mail: ershova@uor-ekb.ru

 Зотова НВ  

Заместитель директора по научной работе

Зотова Наталья Владимировна

Кандидат биологических наук, доцент

Тел: 8(343) 295-61-65, доб. 445
E-mail: zotova@uor-ekb.ru

   

Заместитель директора по воспитательной работе

Павлова Татьяна Александровна

Тел: 8(343) 295-61-66, доб. 460
email: pavlova.t@uor-ekb.ru
часы работы: с 9-00 до 16-30

   

Заместитель директора по административно-хозяйственной части

Захаров Вадим Иванович

Тел: (343) 295-61-69, доб. 402
E-mail:

   

Заведующий Новоуральским филиалом

 Шумилин Андрей Юрьевич


Тел: (343) 295-61-71, доб. 550

График работы: пн – пт с 9 - 17 час.

 Латыпов  

Заведующий ЗДСОЛ "Зеленый мыс"

Латыпов Ринат Намикович

Тел: (343) 295-61-72, доб. 500 - заведующий
(343) 295-61-72, доб. 502 - администратор

E-mail: uor-greenmys@mail.ru

График работы (часы приема): пн - пт с 8 - 17.00 час;

 Крупина АВ  

Главный бухгалтер

Крупина Александра Владимировна

Тел/факс: (343) 295-61-67, доб. 405
E-mail: krupina@uor-ekb.ru


Педагогический состав (смотреть)


Воспитатели

ФИО Должность Уровень образования Квалификационная категория Почетный звания и награды Общий стаж (лет) Стаж работы по специальности (лет)

Бобровская Людмила Павловна

 воспитатель 

высшее

 первая

 

 35

 4

Богданова Галина Олеговна

 воспитатель

высшее

 первая

 

39 

20

Бундакова Наталья Геннадьевна

воспитатель

среднее профессиональное

       

Ким Анна Андреевна

           

Логиновских Ирина Леонидовна

воспитатель

высшее

       

Мельникова Лилия Григорьевна

 воспитатель

 высшее

 

 

30 

1

Мещерякова Зинаида Родионовна

 воспитатель

 высшее

 первая

 

43 

9

Мухаметова Любовь Витальевна

 воспитатель

 высшее

 

 

18 

9

Никифорова Дарья Михайловна

           

Николаева Юлия Андреевна

 воспитатель, педагог-организатор

 среднее профессиональное

 первая

 

6

 6

Пильщикова Анастасия Алексеевна

 воспитатель, педагог-организатор

высшее

первая  

6

6

Фотеева Светлана Анатольевна

 воспитатель

высшее

   

28

28

Широков Кирилл Андреевич

воспитатель

 среднее профессиональное

 первая

 

4

 

Тренерский состав

Ф.И.О. Должность Вид спорта Уровень образования Квалификационная категория Почетное звание и награды Общий стаж Стаж работы по специальности

Ахмадиев Марат Наргисович

тренер спортивная гимнастика высшее        

Зырянова Евгения Сергеевна

тренер (совместитель) художественная гимнастика высшее        

Безмельникова Ольга Юрьевна

тренер Синхронное плавание высшее   МС 16 16

Варзаков Владимир Владимирович

тренер настольный теннис высшее     14 14

Волков Дмитрий Юрьевич

тренер хоккей на траве высшее   МСМК 12 12

Вотинцева Ирина Юрьевна

тренер (совместитель) хоккей (дев.) высшее   МСМК 28 27

Кирьянов Алексей Александрович

тренер (совместитель) баскетбол высшее        

Кардаков Михаил Александрович 

тренер конькобежный спорт высшее        

Гороховский Александр Егорович

тренер тяжелая атлетика высшее   МСМК, ЗТР, Отличник ФК 25 25

Гороховская Наталья Олеговна 

тренер тяжелая атлетика          

Емельянов Сергей Данилович

тренер (совместитель) дзюдо высшее   МС 7 7

Заботин Андрей Анатольевич

тренер волейбол (юнш.) высшее   МС 29 29

Зильбер Ирина Александровна

тренер художественная гимнастика высшее   ЗМС 9 9

Зуев Александр Викторович

тренер киокусинкай высшее        

Иванова Ирина Викторовна

тренер (совместитель) художественная гимнастика высшее     33 9

Капустина Лариса Юрьевна

тренер Синхронное плавание высшее   ЗТР, Отличник ФК 29 29

Кардаков Александр Николаевич

тренер конькобежный спорт высшее   МС, Отличник ФК 34 34

Китайский Петр Александрович

тренер (совместитель) спортивная гимнастика высшее   ЗТР 54 40

Кононенко Елена Владимировна

тренер волейбол (дев.) высшее   МС 18 18

Коюмджян Араик Эдикович

тренер (совместитель) греко-римская борьба высшее   МСМК, ЗТР 20 20

Коюмджян Геворг Эдикович

тренер греко-римская борьба высшее   МС 11 1

Куделина Евгения Олеговна

тренер плавание высшее     1 1

Кузнецов Александр Константинович

тренер биатлон высшее   МС 12 12

Макарова Татьяна Ивановна

тренер волейбол(дев.) высшее   ЗТР, МС 41 41

Марьин Юрий Сергеевич

тренер легкая атлетика высшее   Отличник ФК 43 43

Матвиенко Владимир Николаевич 

тренер футбол высшее        

Медведев Андрей Евгеньевич

тренер лыжные гонки высшее     11 11

Мельников Александр Николаевич

тренер (совместитель) самбо высшее   ЗТР 36 35

Милешина Ирина Николаевна

тренер (совместитель) биатлон высшее   ЗМС 17 12

Мисиюк Алексей Юрьевич

тренер плавание высшее     7 7

Мисиюк Юрий Валентинович

тренер плавание высшее   МС 32 32

Мошнов Алексей Андреевич

тренер хоккей (юн.) высшее     3 3

Мусин Роман Владимирович

тренер (совместитель) биатлон высшее     4 4

Кирилова Юлия Валерьевна

тренер (совместитель) дзюдо высшее        

Печуров Евгений Александрович

тренер (совместитель) дзюдо высшее   МСМК, ЗТР 23 23

Пичугин Олег Юрьевич

тренер (совместитель) футбол высшее     19 19

Рябов Алексей Георгиевич

тренер (совместитель) тхэквондо высшее   МС 27 26

Шухарт Дмитрий Владимирович

тренер (совместитель) баскетбол высшее        

Степанов Вячеслав Леонидович

тренер настольный теннис высшее   ЗТР 24 24

Суханов Михаил Викторович

тренер (совместитель) Самбо высшее   МС 9 9

Трофимчук Владимир Алексеевич

тренер лыжные гонки высшее   МС 30 30

Федосеев Максим Евгеньевич 

тренер дзюдо высшее        

Хрущелева Наталья Петровна

тренер легкая атлетика высшее   ЗМС 21 2

Хлыбов Илья Евгеньевич 

тренер самбо высшее        

Шалагин Дмитрий Петрович

тренер плавание высшее   МС, ЗТР 31 31

Шашилов Михаил Викторович

тренер биатлон высшее   МС, ЗТР 41 41

Швагирева Елена Анатольевна

тренер (совместитель) биатлон высшее   МС 25 11