Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

 

Директор

Степанов Сергей Владимирович

Доктор педагогических наук, профессор, почетный работник образования РФ, заслуженный работник физической культуры РФ, заслуженный тренер России, судья международной категории, гранд-мастер боевых искусств, член общественного совета Всероссийского научно-исследовательского института МВД России

Тел: 8(343) 295-61-61, доб. 400
Факс: 295-61-61 , внутр. 455
E-mail: direсtor@uor-ekb.ru

График работы: пн - пт с 9 до 18 час. по адресу ул. Шаумяна, 80,
часы приема: понедельник с 15-17 час.

  Заместитель директора по спортивной работе

Семухин Денис Николаевич

Тел: 8(343) 295-61-63, доб. 404
E-mail: semuhin@uor-ekb.ru

 

Заместитель директора по учебной работе

Ершова Марина Юрьевна


Тел: 8(343) 295-61-64, доб. 426
E-mail: ershova@uor-ekb.ru

 Зотова НВ  

Заместитель директора по научной работе

Зотова Наталья Владимировна

Кандидат биологических наук, доцент

Тел: 8(343) 295-61-65, доб. 445
E-mail: zotova@uor-ekb.ru

 Защихина АП  

Заместитель директора по воспитательной работе

Защихина Анна Петровна

Тел: 8(343) 295-61-66, доб. 460
email: zashchihina@uor-ekb.ru
часы работы: с 9-00 до 16-30

 Степанов ВВ  

Заместитель директора по административно-хозяйственной части

Степанов Василий Владимирович

Тел: (343) 295-61-69, доб. 402
E-mail:

 Мудрик  

Заведующий Новоуральским филиалом

Мудрик Андрей Владимирович


Тел: (343) 295-61-71, доб. 550
E-mail: mudrik@uor-ekb.ru

График работы: пн – пт с 9 - 17 час.

 Латыпов  

Заведующий ЗДСОЛ "Зеленый мыс"

Латыпов Ринат Намикович

Тел: (343) 295-61-72, доб. 500 - заведующий
(343) 295-61-72, доб. 502 - администратор

E-mail: uor-greenmys@mail.ru

График работы (часы приема): пн - пт с 8 - 17.00 час;

 Крупина АВ  

Главный бухгалтер

Крупина Александра Владимировна

Тел/факс: (343) 295-61-67, доб. 405
E-mail: krupina@uor-ekb.ru

Педагогический состав

ФИО Предмет Уровень образования Наименование направления Квалификационная категория Почетный звания и награды Общий стаж (лет) Стаж работы по специальности (лет)

Антонов
Александр
Сергеевич

Педагог-организатор безопасности жизнедеятельности

высшее

 физическая культура и спорт

 

 

 12

 2 

Асташова
Лидия
Анатольевна

Учитель математики

высшее

 учитель математики и экономики

первая

 

13

13

Баженова Екатерина Вячеславовна

Педагог- библиотекарь

высшее

культуролог, преподаватель истории и теории культуры

 

доцент, кандидат культурологии

12

0

Белкина Любовь Борисовна

Преподаватель информатики и ИКТ в проф. деятельности, математики, МДК 03.01

высшее

 математик

 высшая

 

37

24

Бочкарев Максим Николаевич

Учитель физической культуры

Преподаватель МДК 02.01 (футбол, баскетбол, единоборства, легкая атлетика )

высшее

 учитель физической культуры

 первая

 

5

5

Быков
Семен Александрович

Учитель физической культуры

высшее,

ПП в сфере адаптивной физической культуры и спорта 506 часов, 2016 год 

Обучение в Екатеринбургском филиала ФГБОУ ВПО «УралГУФК»-факультет физической культуры

инженер

 первая

 

4

4

Вакорина
Юлия
Андреевна

Учитель истории, обществознания (включая экономику и право)

Преподаватель правового обеспечения профессиональной деятельности

высшее

учитель истории

 первая

 

2

2

Гайворонская
Ольга Ивановна

Учитель математики

высшее

математик

высшая

кандидат педагогических наук

32

24

Гаффнер Людмила Николаевна

Учитель биологии

высшее

 учитель биологии средней школы

высшая

 

49

30

Грязина Галина Ивановна

Преподаватель анатомии, физиологии с основами биохимии, основ врачебного контроля, гигиенических основ ФКиС

высшее

 врач - педиатр

 высшая

отличник физической культуры и спорта

47

46

Дебелова Людмила Ивановна 

Преподаватель МДК 02.03, МДК 02.02, теории и истории ФКиС

высшее

учитель физической культуры средней школы

 высшая

 мастер спорта СССР

37

33

Джалилова Нина Сергеевна

Преподаватель психологии, психологии и общения, психологии ФКиС

высшее

психолог,преподаватель психологии

 первая

 

6

5

Ершова Марина Юрьевна

Преподаватель педагогики

высшее,

ПП по программе ДПО по педагогике и психологии в сфере преподавания педагогики и

психологии 508 час

химик, преподаватель химии

 высшая

 

 32

 32

Иванова Юлия Викторовна

Преподаватель педагогической практики

высшее

 преподаватель физической культуры, тренер

 высшая

заслуженный мастер спорта России; бронзовый призер Олимпийских игр; медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» второй степени

 22

 22

Казарина
Татьяна
Алексеевна

Преподаватель педагогической практики

высшее

 учитель физического воспитания

 высшая

отличник физической культуры и спорта

 38

 36

Каширина
Светлана
Алексеевна

Преподаватель МДК 02.01(туризм)

Учитель географии

высшее

 учитель географии

 первая

 

 4

 3

Киселева Наталья Николаевна

Учитель немецкого языка, французского языка

Преподаватель французского языка

высшее

 учитель французского и немецкого языков средней школы

 первая

 

 43

 38

Коржова
Антонина
Юрьевна

Преподаватель МДК 02.01(подвижные игры)

высшее

 учитель физической культуры

 первая

мастер спорта России

 29

 18

Коломеец Татьяна Александровна

Преподаватель немецкого языка

высшее

 учитель французского и немецкого языков средней школы

 первая

 

 42

 33

Кочетова Ольга Петровна

Учитель истории, обществознания(включая экономику и право)

высшее

 историк,преподаватель истории и обществоведения

высшая

 

 51

 51

Кочутина 
Светлана Сергеевна

Учитель технологии, искусства(ИЗО)

Преподаватель безопасности жизнедеятельности

высшее

ДПП "Педагогика. Теория и методика обучения" (520 часов)

 педагог профессионального обучения

 первая

 

 9

 9

Куклина Людмила Николаевна

Учитель математики

высшее

учитель математики

 первая

 

 30

 30

Левчук Наталья Альбертовна

Учитель химии

Преподаватель естествознания(химия), экологии, экологических основ природопользования, физиологии с основами биохимии(биохимия)

высшее

 химик,преподаватель химии

 высшая

 

 35

 24

Мартемьянова Валентина Васильевна

Преподаватель основ философии, основ социологии и политологии, истории

высшее

 учитель истории и обществоведения средней школы

 высшая

 

 47

 47

Майков
Степан Владиславович

Учитель информатики и ИКТ, физики

высшее

ПП по ДПП «Педагогика. Теория и методика обучения (математика)» в сфере педагогики, теории и методике обучения 520 часов, 2017 год

 физика

 первая

 

 5

 4

Медведева
Ольга Петровна

Учитель математики

высшее

 учитель математики, информатики

 первая

 

 19

 18

Мишкель
Татьяна
Леонидовна

Преподаватель МДК 03.01, МДК 01.01

высшее

 учитель физического воспитания

 высшая

мастер спорта международного класса СССР

 42

 22

Московских Галина Григорьевна

Учитель физики

Преподаватель естествознания (физика)

высшее

 учитель физики средней школы

высшая 

первая

почетный работник общего образования

 51

 51

Никольская Светлана Александровна

Преподаватель английского языка

Учитель английского языка

высшее

 учитель иностранного (английского) языка основной школы

 первая

 

 20

 20

Павлос Татьяна Юрьевна

Преподаватель менеджмента ФКиС, физкультурно-спортивных сооружений, МДК 02.01(настольный теннис)

высшее

 преподаватель физической культуры, тренер

 высшая

 

 25

 20

Пасынков Евгений Леонидович

Преподаватель МДК 02.01(волейбол), педагогической практики

высшее

 учитель физической культуры

 первая

 

 31

 28

Петрова 
Елена Валерьевна

Учитель искусства(музыка), искусства(МХК)

Преподаватель культурологии, искусства и спорта

 высшее

 преподаватель, дирижер, хормейстер академического хора

 первая

 

 18

 15

Пономарев Сергей Никифорович

Преподаватель МДК 01.01, основ биомеханики

высшее

 учитель физического воспитания

 высшая

заслуженный тренер РСФСР; мастер спорта СССР; почетный знак «За заслуги в развитии физической культуры и спорта»

 51

 50

Попова 
Анастасия Владимировна

Преподаватель МДК 02.01 (гимнастика)

высшее

 преподаватель физической культуры, тренер 

 первая

мастер спорта международного класса СССР

 5

 1

Попова 
Таисья Валентиновна

Преподаватель МДК 02.03, МДК 03.01, руководитель производственной практики

высшее

 учитель физической культуры

 высшая

доцент, мастер спорта СССР, отличник физической культуры и спорта

 43

 34

Розенфельд 
Александр Семенович

Преподаватель дополнительного профессионального образования

высшее

учитель физической культуры

 высшая

 доктор биологический наук, профессор

 

45

Строшков 
Валерий Пантилеймонович

Преподаватель дополнительного профессионального образования

высшее

инженер-технолог

ПП "Физическая культура и спорт" 506 часов, "Адаптивная физическая культура и спорт" 506 часов в 2016 г.

 

 кандидат технических наук, доцент

 30

 11

Строшкова 
Нина Тадэушевна

Преподаватель дополнительного профессионального образования

высшее

учитель физической культуры

 высшая

кандидат педагогических наук

 

 28

Ульянова
Римма Михайловна

 Учитель русского языка, литературы

 высшее

 учитель русского языка и литературы

 первая

 

 33

 33

Фертикова
Ольга Владимировна

Учитель русского языка, литературы

высшее

 учитель русского языка и литературы средней школы

 первая

 

 31

 31

Фомичева Татьяна Николаевна

Учитель русского языка, литературы

высшее

 учитель русского языка и литературы

 высшая

 

 29

 29

Чеченева
Ирина
Николаевна

Учитель биологии и географии

Преподаватель географии

высшее

 учитель географии и биологии

 высшая

 

 28

 20

Чувашова
Антонина 
Васильевна

Преподаватель русского языка и культуры речи, русского языка и литеритуры

высшее

 учитель русского языка и литературы

 первая

 

 49

 49

Воспитатели

 

ФИО Должность Уровень образования Квалификационная категория Почетный звания и награды Общий стаж (лет) Стаж работы по специальности (лет)

Бобровская Людмила Павловна

 воспитатель 

высшее

 первая

 

 35

 4

Богданова Галина Олеговна

 воспитатель

высшее

 первая

 

39 

20

Бундакова Наталья Геннадьевна

воспитатель

среднее профессиональное

       

Логиновских Ирина Леонидовна

воспитатель

высшее

       

Мельникова Лилия Григорьевна

 воспитатель

 высшее

 

 

30 

1

Мещерякова Зинаида Родионовна

 воспитатель

 высшее

 первая

 

43 

9

Мухаметова Любовь Витальевна

 воспитатель

 высшее

 

 

18 

9

 

Николаева Юлия Андреевна

 воспитатель, педагог-организатор

 среднее профессиональное

 первая

 

6

 6

Пильщикова Анастасия Алексеевна

 воспитатель, педагог-организатор

высшее

первая  

6

6

Фотеева Светлана Анатольевна

 воспитатель

высшее

   

28

28

Хорошенко Ксения Евгеньевна

педагог-психолог

 высшее

 первая

 

1

 

Цырулин Сергей Александрович

педагог-психолог

 высшее

 первая

 

20 

3

 

Широков Кирилл Андреевич

воспитатель

 среднее профессиональное

 первая

 

4

 

Тренерский состав

Ф.И.О. Должность Вид спорта Уровень образования Квалификационная категория Почетное звание и награды Общий стаж Стаж работы по специальности

Бартош Анастасия Александровна

тренер (совместитель) художественная гимнастика высшее     6 1

Безмельникова Ольга Юрьевна

тренер Синхронное плавание высшее   МС 16 16

Варзаков Владимир Владимирович

тренер настольный теннис высшее     14 14

Волков Дмитрий Юрьевич

тренер хоккей на траве высшее   МСМК 12 12

Вотинцева Ирина Юрьевна

тренер (совместитель) хоккей (дев.) высшее   МСМК 28 27

Галиахметов Никита Данисович

тренер (совместитель) баскетбол высшее     5 5

Глазырин Станислав Николаевич

тренер пулевая стрельба высшее     11 11

Гороховский Александр Егорович

тренер тяжелая атлетика высшее   МСМК, ЗТР, Отличник ФК 25 25

Емельянов Сергей Данилович

тренер (совместитель) дзюдо высшее   МС 7 7

Заботин Андрей Анатольевич

тренер волейбол (юнш.) высшее   МС 29 29

Зильбер Ирина Александровна

тренер художественная гимнастика высшее   ЗМС 9 9

Иванова Ирина Викторовна

тренер (совместитель) художественная гимнастика высшее     33 9

Капустина Лариса Юрьевна

тренер Синхронное плавание высшее   ЗТР, Отличник ФК 29 29

Кардаков Александр Николаевич

тренер конькобежный спорт высшее   МС, Отличник ФК 34 34

Карнаух Анастасия Евгеньевна

тренер художественная гимнастика высшее   ЗМС 4 4

Китайский Петр Александрович

тренер (совместитель) спортивная гимнастика высшее   ЗТР 54 40

Кононенко Елена Владимировна

тренер волейбол (дев.) высшее   МС 18 18

Коюмджян Араик Эдикович

тренер (совместитель) греко-римская борьба высшее   МСМК, ЗТР 20 20

Коюмджян Геворг Эдикович

тренер греко-римская борьба высшее   МС 11 1

Куделина Евгения Олеговна

тренер плавание высшее     1 1

Кузнецов Александр Константинович

тренер биатлон высшее   МС 12 12

Кульков Андрей Александрович

тренер настольный теннис высшее     4  

Макарова Татьяна Ивановна

тренер волейбол(дев.) высшее   ЗТР, МС 41 41

Марьин Юрий Сергеевич

тренер легкая атлетика высшее   Отличник ФК 43 43

Медведев Андрей Евгеньевич

тренер лыжные гонки высшее     11 11

Мельников Александр Николаевич

тренер (совместитель) самбо высшее   ЗТР 36 35

Милешина Ирина Николаевна

тренер (совместитель) биатлон высшее   ЗМС 17 12

Мисиюк Алексей Юрьевич

тренер плавание высшее     7 7

Мисиюк Юрий Валентинович

тренер плавание высшее   МС 32 32

Мошнов Алексей Андреевич

тренер хоккей (юн.) высшее     3 3

Мусин Роман Владимирович

тренер (совместитель) биатлон высшее     4 4

Пестич Владимир Николаевич

тренер (совместитель) дзюдо высшее   МС 27 11

Печуров Евгений Александрович

тренер (совместитель) дзюдо высшее   МСМК, ЗТР 23 23

Пичугин Олег Юрьевич

тренер (совместитель) футбол высшее     19 19

Рябов Алексей Георгиевич

тренер (совместитель) тхэквондо высшее   МС 27 26

Старков Руслан Викторович

тренер (совместитель) баскетбол высшее     16 16

Степанов Вячеслав Леонидович

тренер настольный теннис высшее   ЗТР 24 24

Суханов Михаил Викторович

тренер (совместитель) Самбо высшее   МС 9 9

Трофимчук Владимир Алексеевич

тренер лыжные гонки высшее   МС 30 30

Хрущелева Наталья Петровна

тренер легкая атлетика высшее   ЗМС 21 2

Шалагин Дмитрий Петрович

тренер плавание высшее   МС, ЗТР 31 31

Шашилов Михаил Викторович

тренер биатлон высшее   МС, ЗТР 41 41

Швагирева Елена Анатольевна

тренер (совместитель) биатлон высшее   МС 25 11

 

Бобровская Людмила Павловна

 воспитатель 

 среднее профессиональное

 1 Квалификационная категория

 

 35

 35

Богданова Галина Олеговна

 воспитатель

  среднее профессиональное

1 Квалификационная категория

 

39 

21

Бундакова Наталья Геннадьевна

воспитатель

среднее профессиональное

нет

 

11,3

11,3

Логиновских Ирина Леонидовна

воспитатель

высшее

нет

 

37,5

27

Мельникова Лилия Григорьевна

 воспитатель

 высшее

 нет

 

31 

31

Мещерякова Зинаида Родионовна

 воспитатель

 высшее

 1 Квалификационная категория

 Почетный работник в образовании

43 

11

Мухаметова Любовь Витальевна

 воспитатель

 высшее

 нет

 

18 

10

 

Николаева Юлия Андреевна

 воспитатель

 среднее профессиональное

 нет

 

6

6

 

Николаева Юлия Андреевна

Педагог-организатор

среднее профессиональное

нет

 

6

6

Пильщикова Анастасия Алексеевна

воспитатель

высшее

 1 Квалификационная категория

 

6

6

Пильщикова Анастасия Алексеевна

Педагог-организатор

высшее

1 Квалификационная категория

 

6

6

Фотеева Светлана Анатольевна

воспитатель

высшее

нет

 

28

28

Хорошенко Ксения Евгеньевна

педагог-психолог

 высшее

1 Квалификационная категория  

 

3

 

Цырулин Сергей Александрович

педагог-психолог

 высшее

1 Квалификационная категория  

 

20 

4

 

Широков Кирилл Андреевич

воспитатель

 высшее

1 Квалификационная категория 

 

6

6