26 мая в Училище олимпийского резерва №1 состоялась торжественная церемония вручения дипломов о среднем профессиональном образовании.
Этот волнительный и радостный день стал важной вехой в жизни наших выпускников. С напутственными словами к спортсменам обратился директор училища Сергей Владимирович Степанов, который поздравил студентов с успешным завершением обучения и лично вручил им заслуженные дипломы.
Праздничную атмосферу поддержали творческие номера, подготовленные студентами и педагогами. Слова благодарности и теплые пожелания прозвучали от куратора Светланы Алексеевны, которая на протяжении всего обучения была для обучающихся наставником и верным другом.
Дорогие выпускники! Коллектив училища поздравляет вас с окончанием колледжа. Желаем вам не останавливаться на достигнутом, покорять новые спортивные вершины и добиваться высоких результатов в профессиональной деятельности. Пусть знания и навыки, полученные в наших стенах, помогут вам стать настоящими профессионалами своего дела.
В добрый путь!