4 ноября в г. Бердск завершились Всероссийские соревнования по тхэквондо (ВТФ) на призы Клуба боевых искуств «Мангуста». .
Международные детские турниры на призы школы боевых искусств «Мангуста» проводились ежегодно с 1994 по 2005 год. После продолжительного перерыва турнир был возрожден, и с 2014 года он вновь стал традиционным.
В этом году в турнире приняли участие около 1000 спортсменов: мужчины и женщины, юниоры и юниороки 15-17 лет, юноши и девушки 12-14 лет.
Обучающиеся отделения тхэквондо Училища олимпийского резерва №1 стали призерами соревнований в своих весовых категориях.
Серебряные медали завоевали:
Бронзовые меади:
Поздравляем спортсменок и их тренера Татьяну Юрьевну Первушину с отличными результатами! Желаем дальнейших спортивных успехов!