Наши олимпийцы

 

Фамилия, Имя

вид спорта

Медаль

год 

Андреюк (Чеснокова) Елена

волейбол

золотая 

1980

Ахаминова Елена

волейбол

золотая

1980

Колодяжная (Макогонова) Ирина

волейбол

золотая

1980

Никишина Светлана

волейбол

золотая

1980

Разумова Наталья

волейбол

золотая 

1980

Кашкаров Юрий

биатлон

золотая 

1984

Волкова Елена

волейбол

золотая 

1988

Корытова Светлана

волейбол

золотая 

1988

Пархомчук Ирина

волейбол

золотая 

1988

Смирнова Ирина

волейбол

золотая

1988

Чепиков Сергей

биатлон

золотая 

1988

Климова Марина          

фигур. катание

золотая

1992

Хабибуллин Николай

хоккей

золотая 

1992

Чепиков Сергей

биатлон

золотая 

1994

Зильбер Ирина

х/гимнастика   

золотая 

2000

Ухов Иван

л/ атлетика

золотая

2012

Мехонцев Егор

бокс

золотая

2012

Апаликов Николай

волейбол

золотая

2012

Шипулин Антон

биатлон

золотая

2014

Климова Марина           

фигур. катание   

серебряная 

1988

Артамонова Евгения

волейбол

серебряная 

1992

Батухтина (Тюрина) Елена

волейбол

серебряная 

1992

Василевская Светлана

волейбол

серебряная 

1992

Корытова Светлана            

волейбол

серебряная 

1992

Лашко Ирина

прыж. в воду

серебряная 

1992

Лебедева Галина

волейбол

серебряная 

1992

Морозова Наталья

волейбол

серебряная 

1992

Смирнова Ирина

волейбол

серебряная 

1992

Чепиков Сергей

биатлон

серебряная 

1992

Чепиков Сергей 

биатлон         

серебряная 

1994

Лашко Ирина

прыж. в воду

серебряная 

1996

Марков Илья

л/ атлетика

серебряная 

1996

Пиманков Денис

плавание

серебряная

1996

Артамонова Евгения

волейбол

серебряная 

2000

Батухтина (Тюрина) Елена

волейбол

серебряная

2000

Беликова Анастасия

волейбол

серебряная 

2000

Герасимов Александр

волейбол

серебряная 

2000

Година Елена

волейбол

серебряная 

2000

Горюшев Валерий

волейбол

серебряная 

2000

Грачева Татьяна

волейбол

серебряная 

2000

Морозова Наталья

волейбол

серебряная 

2000

Сергсян Инесса

волейбол

серебряная 

2000

Тищенко Елизавета

волейбол

серебряная 

2000

Хамутцких Вадим

волейбол

серебряная 

2000

Шулепов Игорь

волейбол

серебряная 

2000

Василевская Елена

волейбол

серебряная 

2000

Артамонова Евгения           

волейбол

серебряная

2004

Батухтина (Тюрина) Елена

волейбол

серебряная

2004

Красномовец (Форшева) Олеся

л/атлетика

серебряная

2004

Куроковец (Сорокина) Александра      

волейбол

серебряная

2004

Сафронова Наталья

волейбол

серебряная 

2004

Тебенихина Ирина

волейбол

серебряная 

2004

Тищенко Елизавета

волейбол

серебряная 

2004

Федорова Ольга

л/ атлетика

серебряная 

2004

Хабарова Ирина

л/ атлетика

серебряная 

2004

Чуканова Ольга

волейбол

серебряная 

2004

Шешенина Марина

волейбол

серебряная

2004

Чепиков Сергей

биатлон

серебряная 

2006

Изотов Данила

плавание

серебряная 

2008

Пестова Марина

фигур. катание

бронзовая 

1980

Климова Марина          

фигур. катание

бронзовая 

1984

Чепиков Сергей

биатлон

бронзовая 

1988

Лыхо Вячеслав

л/атлетика

бронзовая 

1992

Майгуров Виктор

биатлон

бронзовая 

1998

Древин Дмитрий

гимнастика   

бронзовая

2000

Котлярова Ольга

л/атлетика

бронзовая 

2000

Дацюк Павел

хоккей

бронзовая

2002

Майгуров Виктор

биатлон

бронзовая 

2002

Хабибуллин Николай

хоккей

бронзовая

2002

Архипова Анна

баскетбол

бронзовая 

2004

Денейкин Станислав         

волейбол

бронзовая 

2004

Егорчев Андрей

волейбол

бронзовая

2004

Лашко Ирина

прыжки в воду

бронзовая 

2004

Хомутцких Вадим

волейбол

бронзовая 

2004

Алыпов Иван

лыж. гонки

бронзовая 

2006

Лихачева Галина

коньки

бронзовая 

2006

Байчик Александр

в/бол сидя

бронзовая 

2008

Букин Танаткан

в/бол сидя

бронзовая 

2008

Волков Алексей

в/бол сидя

бронзовая 

2008

Гордиенко Дмитрий

в/бол сидя

бронзовая 

2008

Кузовников Евгений

в/бол сидя

бронзовая 

2008

Лавринович Андрей

в/бол сидя

бронзовая 

2008

Миленин Виктор

в/бол сидя

бронзовая 

2008

Поздеев Сергей

в/бол сидя

бронзовая 

2008

Савичев Александр

в/бол сидя

бронзовая 

2008

Упоров Сергей

в/бол сидя

бронзовая 

2008

Хомутцких Вадим

волейбол

бронзовая 

2008

Якунин Сергей

в/бол сидя

бронзовая 

2008

Шипулин Антон

биатлон

бронзовая 

2010

Изотов Данил

плаванье

бронзовая 

2012

Скокова Юлия

коньки

бронзовая 

2014